Учебные видеоролики Microsoft по Windows 8 всплыли – Ни один пользователь не остался без внимания

Похоже, что Microsoft, несомненно, видит трудности, с которыми сталкиваются новые пользователи Windows 8, настолько, что производитель программного обеспечения готовит набор видеоуроков по Windows 8, чтобы научить партнеров, как перемещаться по новой операционной системе, и обеспечить плавный переход для пользователей.

Грядущая ОС является серьезным изменением в игре как для производителя программного обеспечения, так и для потребителей, с сенсорным управлением, горячими углами, брелоками и живыми плитками.

Эти видео, которые вы видите ниже, являются частью нового руководства по обучению для следующей ОС от Microsoft. По сути, софтверный гигант будет использовать подобные видео для обучения тех, кто продает продукты компании. И хотя эти видеоролики предназначены для обучения специалистов по продуктам Microsoft, если вы новичок в Win 8, воспользуйтесь ими, посмотрите их и научитесь ориентироваться в предстоящей ОС. 

В первом видео (Make it Your Own) цель — демонстрация и персонализация начального экрана, который компания определяет как «цифровую доску объявлений” путем прикрепления, группировки и изменения размера плиток.

Во втором видео (Easy sharing demo) основное внимание уделяется обучению пользователей тому, как делиться контентом из любого приложения Windows 8, такого как Facebook, Flickr и SkyDrive, используя Charms.

И, наконец, в третьем видео (Использование Windows 8) показано, как перемещаться по новому пользовательскому интерфейсу Windows 8 Начальный экран и плитки.

Чтобы запуск был успешным, софтверный гигант пытается осуществить переход на

В дополнение к новому видео-обучению, компания Microsoft усердно работает над тем, чтобы сделать Windows 8 лучшей для запуска 26 октября, выпуская масштабное обновление для настройки операционной системы[/mask_link] В преддверии первого пакета обновлений, который привносит множество улучшений в производительность, управление питанием, эффективность использования батареи и многое другое.

Источник Neowin

Оцените статью
Blog Pro Comp