Устранение проблем и ошибок плагина Facebook Video Calling

Чтобы исправить проблемы и ошибки плагина Facebook Video Calling, следуйте этому руководству.

Пользователи сообщали о проблемах и ошибках с этой функцией в веб-браузерах, например, она пытается позвонить кому-то, хотя вы не звоните, ошибка настройки и т.д. Вот почему здесь я собрал несколько простых шагов по устранению неполадок, которые вы можете использовать, чтобы снова заставить Видеозвонок работать:

Примечание: Facebook Video Calling в Opera для Mac в настоящее время не поддерживается, но исправление уже на подходе. Избегайте использования Opera для этой функции до выхода исправления.

Как удалить кэш в Google Chrome и Firefox

Как очистить кэш Internet Explorer

Откройте Internet Options, в разделе Общие сведения вкладка, и нажмите Удалить .

В Удалить историю просмотров, оставить Сохранение данных сайта Избранное снять галочку, затем поставить галочку Временные файлы Интернета, Cookies, История, История загрузок, а также данные фильтрации и защиты от слежения ActiveX. Наконец нажмите Удалить, OK и перезапустите IE.

IE9 - Удалить историю просмотров

Как очистить кэш Opera

Нажмите на кнопку Opera, выберите Настройки и нажмите Удалить Личные данные. Тогда просто нажмите Удалить и перезапустите веб-браузер.

Opera удалить кэш - Удаление личных данных

Вот еще одна вещь, которую вы можете попробовать

Наконец, если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте удалить Facebook Video Calling —

Исправление ошибок видеозвонков Facebook

Бывают случаи, когда пользователи получают Ошибка 1603: фатальная ошибка при установке, и единственный способ исправить эту проблему — удалить и заново установить плагин Facebook Video Calling.

Если при деинсталляции вы получаете код ошибки 2738, это связано с тем, что некоторые ключи реестра Windows были удалены неправильно, в этом случае вы можете использовать программу-деинсталлятор, такую как Деинсталлятор 7 — Обратите внимание, что вам не нужно вводить свой адрес электронной почты для загрузки программного обеспечения –.

Когда вы делаете установку в Uninstaller 7, снимите галочку с установки панелей инструментов и других вещей. Вы можете использовать это программное обеспечение в течение короткого периода времени, но этого более чем достаточно, чтобы устранить проблему ошибки.

Оцените статью
Blog Pro Comp