‘Ваш архив Твиттера’: Время загрузить все свои твиты [Обновлено]

Twitter в настоящее время тестирует новую функцию, которая позволит пользователям загружать резервные копии всех твитов, которые они когда-либо делали. Компания обещала, что эта функция будет доступна к концу 2012 года.

Сайт микроблогов только начинает внедрять новую функцию, и на данный момент она доступна только для очень небольшого процента пользователей, но, надеюсь, скоро будет доступна для всех пользователей по всему миру.

Как загрузить свои твиты? Если вы блуждаете, в соответствии с The Next Web, Одним из первых сообщив об этой новости, вы увидите, доступна ли новая функция, перейдя в раздел Настройки страницу и внизу, вы должны увидеть кнопку «Request your archive” рядом с «Your Twitter Archive».

Запросите свой архив

Как только пользователь запросит архив Twitter, вскоре после этого он получит электронное письмо со ссылкой для загрузки .Zip-файл со всеми твитами (даже первым)!) в форме HTML — также включает формат CSV и JSON файлов –, таким образом, пользователи могут легко просматривать твиты, отсортированные по месяцам, в любом веб-браузере.

Получаете ли вы свои?

Обновление

В новом статья опубликована, Twitter объявляет, что новая опция загрузки всех твитов доступна всем, прямо сейчас.

Источник The Next Web | Изображение заголовка JefferyTurner через Flick

Оцените статью
Blog Pro Comp