VPN Hotspot Shield для браузера Google Chrome

VPN Hotspot Shield для браузера Google Chrome — Это очень полезное дополнение, которое поможет вам не только скрыть IP-адрес пользователя и обойти блокировку любого сайта. Плагин имеет достаточно большой функционал.

Подробности

Стоит отметить, что подобные дополнения стали популярны в нашей стране после массовой блокировки различных ресурсов Роскомнадзором. Это когда пользователям нужно получить доступ к заблокированным сайтам.

В Google Web Store существует огромное количество плагинов типа VPN. Но Hotspot Shield заслуженно считается одним из лучших. Миллионы пользователей по всему миру устанавливают его не просто так.

В этом материале мы рассмотрим основные возможности расширения и расскажем, как установить его в Google Chrome. Стоит отметить, что в процессе установки нет ничего сложного. Но сначала о расширении.Расширение Picture Hotspot Shield

Описание

Продвинутый плагин, который не только скрывает IP-адрес, но и полностью уничтожает все доступы к вашей частной жизни. Вы можете использовать магазин Google Chrome для установки расширения.

Дополнение использует высокоскоростные серверы, расположенные в Европе и США, для перенаправления трафика. Плагин также качественно скрывает ваш IP-адрес и блокирует телеметрические сайты любой сложности.

Однако стоит отметить, что данное дополнение является платным. Бесплатная версия имеет очень ограниченную функциональность. Но для скрытия IP-адреса вполне достаточно и его возможностей. Тем более, что расширение работает очень быстро.Изображение Расширение Hotspot Shield

Hotspot Shield также можно установить вручную. Но новички запутаются в меню. При этом плагин очень популярен и хорошо работает в других браузерах. Потребляет мало оперативной памяти.

Процесс установки

Здесь все очень просто. Ведь все дополнения из официального магазина Google Chrome устанавливаются всего в пару кликов. Здесь нет классического установщика. Все происходит автоматически без участия пользователя. Перед установкой дополнения проверяется.

В общем, расширение, по сути, загружается в браузер. Поэтому классического процесса установки здесь не видно. Некоторые пользователи не знают, как устанавливать дополнения в Google Chrome. Но сейчас мы предоставим подробную инструкцию о том, как и что нужно делать. Вот оно:

  1. Сначала запустите браузер. Вы можете использовать ярлык на рабочем столе, значок в меню «Пуск» или кнопку на панели задач.
  2. Откройте страницу https://chrome.google.com/webstore/detail/hotspot-shield-vpn-free-p/nlbejmccbhkncgokjcmghpfloaajcffj.
  3. Затем нажмите на кнопку с надписью «Установить».Установите дополнение Hotspot Shield для Google Chrome
  4. Подтвердите это действие.

Это процесс установки. Через несколько секунд после нажатия кнопки расширение будет установлено в ваш браузер, а его значок появится на панели инструментов. После установки можно переходить к настройкам дополнения. И только после правильной настройки вы сможете полноценно использовать Hotspot для Chrome.

Преимущества и недостатки

Теперь подведем итоги и выделим плюсы и минусы дополнения. Это нужно для того, чтобы понять, насколько хорош тот или иной плагин, и стоит ли его использовать. Кроме того, если оформить преимущества и недостатки в виде списка, получится нагляднее, чем описывать их текстом. Поехали.

Преимущества:

  • Высокоскоростные серверы для перенаправления трафика;
  • Мощные алгоритмы шифрования;
  • Блокировка шпионских механизмов сайтов;
  • Всегда стабильное соединение;
  • Обеспечивает высокоскоростную передачу данных;
  • Возможность ручной настройки;
  • Качественное скрытие IP-адреса.

Общий вид расширения Hotspot ShieldНедостатки:

  • Бесплатная версия очень ограничена;
  • Потребляет много оперативной памяти.

Как видите, преимуществ у этого дополнения гораздо больше. Но и недостатки также весьма существенны. Например, использовать плагин на относительно старых и слабых ПК не представляется возможным, так как он требует много оперативной памяти. Отсутствие русского языка также является очень серьезным недостатком. Однако преимущества все равно перевешивают.

Добавить VPN Hostpot Shield в Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp