Windows 10 версии 1903 ISO готов для загрузки на MSDN

ISO-файл для обновления Windows 10 May 2019 Update теперь доступен с подпиской MSDN для ПК и серверов.

UPDATED 5/21: Хотя Microsoft официально запускает Windows 10 версии 1903, May 2019 Update, ближе к концу мая, начиная с 18 апреля 2019 года, компания делает новые ISO-файлы Windows 10 доступными через Microsoft Developer Network (MSDN) (через ZDnet).

Если вы не знакомы, MSDN — это сервис, основанный на подписке, предназначенный для разработчиков, тестировщиков и сетевых администраторов.

В случае, если у вас есть подписка, начиная немедленно, вы можете загрузить ISO-файлы для потребительской версии Windows 10 May 2019 Update, а также серверной версии операционной системы, чтобы выполнить обновление на месте или чистую установку с последним обновлением функций.

Обновление 21 мая 2019 года: Если у вас нет подписки MSDN, теперь вы можете загрузить ISO-файл Windows 10 версии 1903 используя эти шаги [/mask_link].

Как загрузить Windows 10 версии 1903 ISO с помощью MSDN

Чтобы загрузить ISO Windows 10 непосредственно в службу, выполните следующие действия:

Внимание: Если вы получаете сообщение об ошибке «Этот компьютер не может быть обновлен до Windows 10», это связано с тем, что на вашем устройстве подключен внешний USB-накопитель или SD-карта, и Microsoft блокирует обновление. Для успешного обновления устройства удалите все внешние накопители (кроме накопителя с установочными файлами), а затем снова запустите обновление May 2019 Update.

  1. MSDN портал.

  2. Войдите в систему, используя учетные данные подписки.

  3. Нажмите на кнопку Загрузить вкладка.

  4. Найдите Windows 10 (потребительские издания), версия 1903.

  5. Нажмите кнопку Загрузите.

После выполнения шагов вы можете дважды щелкнуть файл, чтобы смонтировать ISO, и запустить Setup.exe-файл запустит процесс обновления на месте.

Windows 10 версии 1903, May 2019 Update, подробности ISO
Windows 10 версии 1903, обновление May 2019 Update, подробности ISO

В качестве альтернативы можно использовать сторонние инструменты, такие как Rufus, для создания загрузочного носителя для запуска устройства, чтобы выполнить чистую установку Windows 10 с последним обновлением функций.

После установки обновления May 2019 Update вы можете начать пользоваться новыми функциями, включая новый световой режим. Возможность вставки символов с помощью панели emoji. Песочница Windows для тестирования недоверенных приложений. Новая улучшенная функция поиска и многое другое. Вы можете проверить все, что появится в этом обновлении новой функции, в этом обширном руководстве.

Оцените статью
Blog Pro Comp