Windows 10 версии 1909 ISO готов для загрузки на MSDN

ISO-файл для обновления Windows 10 November 2019 Update теперь доступен с подпиской MSDN для ПК и серверов.

Хотя Microsoft официально запускает Windows 10 версии 1909, November 2019 Update, ближе к концу октября — началу ноября, компания делает новые ISO-файлы Windows 10 доступными через Сеть разработчиков Microsoft (MSDN).

MSDN — это сервис на основе подписки, предназначенный для разработчиков, тестировщиков и сетевых администраторов, и если у вас есть подписка, вы можете загрузить ISO-файлы для потребительской версии Windows 10 November 2019 Update, а также серверной версии операционной системы, чтобы выполнить обновление на месте или чистую установку с последним обновлением функций.

Как загрузить Windows 10 версии 1909 ISO с помощью MSDN

Используйте эти шаги для загрузки Windows 10 ISO непосредственно в службу:

Быстрое примечание: По словам компании, нового установочного носителя для обновления до версии 1909 не существует, поскольку носитель для установки версии 1903 совместим с новой версией. Это означает, что хотя служба MSDN предлагает ISO-файл для обновления November 2019 Update, на самом деле вы загружаете Windows 10 build 18362, которая с последующим обновлением должна преобразоваться в build 18363.

  1. Откройте MSDN портал.

  2. Войдите в систему, используя учетные данные подписки.

  3. Нажмите кнопку Загрузите вкладка.

  4. Найдите Windows 10 (потребительская редакция), версия 1909

  5. Нажмите кнопку Загрузите.

После выполнения этих шагов вы можете дважды щелкнуть файл, чтобы смонтировать ISO, и запустить установку.exe-файл запустит процесс обновления на месте.

Кроме того, вы можете использовать сторонние инструменты, такие как Rufus, для создания загрузочного носителя для запуска устройства, чтобы выполнить чистую установку Windows 10 с последним обновлением функций.

Вы можете проверить все, что появится в этом обновлении, в этом руководстве.

Оцените статью
Blog Pro Comp