Windows 8.1 трюк: Быстрый перезапуск приложений без возврата в «Пуск

Как вы знаете, приложения Windows 8 не похожи на традиционные приложения. Одна из интересных особенностей этих приложений заключается в том, что, хотя у них нет кнопки закрытия, у них есть несколько способов, с помощью которых

Да, это весело (по крайней мере, для меня) — перетащить вниз приложение, чтобы закрыть его, но как насчет перезапуска современного приложения? Большинство пользователей просто закроют приложение любым известным им способом, а затем на начальном экране они просто найдут и щелкнут соответствующую плитку для запуска. Но в Windows 8.1 существует более быстрый и простой способ перезапуска приложений без необходимости возвращаться на начальный экран или даже покидать текущий экран, если на то пошло.

Инструкции

Если вы хотите попробовать это, вот что вам нужно сделать: Откройте любую Windows 8.1 приложение, перетащить его вниз, не отпускать перетащить приложение назад и отпустить, и приложение сразу же перезапустится, вот так просто. Итак, по моим предположениям, именно по этой причине Microsoft добавила дополнительный жест удержания для закрытия, который я считаю довольно полезным.

Если вы хотите проверить, действительно ли приложение перезапускается, откройте диспетчер задач, перейдите на начальный экран, запустите приложение Mail, воспользуйтесь инструкциями, которые я только что упомянул, подождите, пока Mail снова полностью запустится, и быстро переключитесь на рабочий стол, и вы можете просто застать процесс Mail уходящим и волшебным образом появляющимся снова.

Оцените статью
Blog Pro Comp