Windows 8 BluePoison: Разблокировка скрытых возможностей Windows 8 [Скачать]

Windows 8 BluePoison — это бесплатный инструмент, который открывает скрытые возможности Windows 8. 

И если вы один из тех пользователей Windows, которые любят настраивать, подстраивать и контролировать, чтобы получить максимум от своей операционной системы, Windows 8 BluePoison — это инструмент, который вы должны попробовать. 

Вот что вы можете сделать с помощью Windows 8 BluePoison:

  • Разблокируйте скрытые возможности Windows 8: вернуть классическое меню «Пуск» со сферой Windows 7; можно включить функцию привязки на небольших разрешениях экрана, а также разблокировать скрытую папку «Приложения». И, конечно, вы всегда можете вернуть все назад!
  • Скачать: получить последний выпуск Windows 8 Developer Preview и Office 15 preview прямо из приложения.
  • Темы:  BluePoison позволяет изменить тему начального экрана, вы можете выбрать одну из 10 различных тем, включая фиолетовую тему, которую мы все видели на сайте
  • Активация: вам не нужна эта функция, которую предлагает BluePoison, потому что вам не нужно активировать Windows 8 Developer Preview, но если у вас возникли проблемы и Windows просит вас активировать, вы можете попробовать использовать эту функцию.

В целом это действительно хороший твик-инструмент, который, если вы любите настраивать и брать под контроль операционную систему, вам определенно стоит попробовать. BluePoison имеет множество твиков, которые вы можете применить к операционной системе, учитывая, что Windows 8 даже не находится на стадии бета-версии. 

Ссылка на скачивание

  • Скачать Windows 8 BluePoison 2.1
Оцените статью
Blog Pro Comp