Загрузите Google Chrome 16 beta

Загрузите Google Chrome 16 beta прямо сейчас! Поисковый гигант выпустил новую версию своего браузера в бета-канал, и на этот раз они также добавили новую функцию под названием «Пользователи” (a.k.профили пользователей), которая для многих людей, включая меня, является одной из лучших функций в этом замечательном браузере.

В этой версии Google Chrome будет больше внимания уделено интеграции, как заявила компания «[…]Chrome просто не тот, когда вы не на своем основном компьютере. У вас нет всех ваших закладок, приложений и расширений. Ваши настройки не совсем верны, вам приходится набирать заново все сохраненные пароли, а ваш омнибокс не знает, какие сайты вы часто посещаете.”

Эта новая версия должна исправить все это. Теперь при входе в Google Chrome вы сможете без проблем синхронизировать все свои вещи (д.g., персонализация настроек, закладок и т. д.) на все устройства, где доступен Chrome.

Теперь давайте на секунду поговорим более подробно о функции «Пользователи”. Это потрясающая новая функция, которая пригодится во многих случаях, таких как совместное использование компьютера с друзьями или семьей, более чем вероятно, что вы не хотите, чтобы закладки, история и другие настройки смешивались с чужими, и вы не хотите, чтобы все эти вещи синхронизировались с вашей учетной записью, верно??.

Или, если вы похожи на меня, если у вас несколько учетных записей электронной почты (i.e., Gmail, Live, Yahoo!, и т.д.), не было простого способа проверить электронную почту без необходимости выходить из системы и снова входить в нее с другой учетной записью пользователя. Раньше для использования нескольких учетных записей Gmail нужно было либо воспользоваться функцией Google, но этим дело и ограничивалось; другой способ — вручную создавать 

Теперь в Google Chrome 16 beta появилась новая потрясающая функция, которая позволит пользователям делиться Google Chrome с кем угодно, что позволит каждому получить более персонализированный опыт. Продолжайте читать, чтобы узнать, как это сделать.

Как включить «Пользователи» в Google Chrome 16

После установки последней бета-версии Chrome (16.0.912.21 или выше), просто нажмите на кнопку гаечный ключ Загрузите Google Chrome 16 beta, перейдите в Опции , затем нажмите Личные вещи в левом меню, и нажмите Добавить нового пользователя . Запустится новый экземпляр Google Chrome, который вы сможете настроить по своему усмотрению, добавить новый набор настроек, закладок, расширений и т. д., что совершенно отдельно от вашего собственного.

Пользователи - профиль Google Chrome

Если вы заметили, в левом верхнем углу появится значок, это даст вам представление о том, в профиле какого пользователя вы находитесь, и, конечно, вы можете отредактировать имя для нового пользователя и значок, когда вы находитесь в Личные вещи раздел. Также при нажатии на значок появится выпадающее меню со всеми доступными профилями пользователей, между которыми можно переключаться за долю секунды. Кроме того, вы или ваш друг, или тот, кто использует новый экземпляр Chrome, можете зайти в раздел Опции , Личные вещи , и синхронизировать данный экземпляр Chrome с аккаунтом Google —

Значок - меню Google Chrome

Google также указал что эта новая функция никак не предназначена для защиты ваших данных в браузере, поскольку всего за пару кликов вы можете оказаться в другом профиле пользователя. Но эта новая функциональность принесет столь необходимую гибкость почти всем пользователям.

Мне очень нравится эта новая функция, а что думаете вы, будете ли вы использовать эту новую функцию в Google Chrome 16??

Ссылка для скачивания

  • Скачать Google Chrome 16 beta
Оцените статью
Blog Pro Comp