ZenMate VPN для Google Chrome

ZenMate VPN для Google Chrome — Довольно качественное дополнение, которое предлагает своим пользователям насладиться «Свободным Интернетом», когда никакие региональные или локальные блокировки не мешают посещать любимые сайты. То есть, выполняет функцию перенаправления сетевого трафика на Google Chrome, Но оно требует регистрации. Пройдемся по процедуре установки и особенностям его работы.

Вручную

Начнем с процедуры установки. Состоит всего из трех шагов:

  1. Сначала откройте эту ссылку на скачивание https://chrome.google.com/webstore/detail/zenmate-vpn-best-cyber-se/fdcgdnkidjaadafnichfpabhfomcebme?hl=en.
  2. На появившейся странице Chrome Web Store нажмите на кнопку «Установить».
  3. А затем нажмите на «Установить расширение».Установите расширение ZenMate VPN из интернет-магазина Google Chrome

Как только процедура будет завершена, в вашем браузере откроется новая вкладка, где вам нужно будет создать аккаунт для использования этого расширения. Введите свой email и пароль. Она должна включать не менее 6 символов, по крайней мере, одну заглавную букву, одну цифру и один специальный символ (!, _, и. д.). Когда данные введены, нажмите левой кнопкой мыши на синюю кнопку.Создайте учетную запись для расширения ZenMate VPN в Google Chrome

Zenmate для Chrome теперь готов к работе. Чтобы увидеть его меню, нажмите на новый значок в окне браузера.Откройте меню для расширения ZenMate VPN в Google Chrome

Дополнение

Изначально пользователю доступна только базовая версия расширения. У него есть только четыре страны, доступные для перенаправления: Германия, Гонконг, Румыния и Соединенные Штаты. Используются не самые быстрые прокси. Но все это доступно бесплатно.

А если вам недостаточно стандартных функций, имеет смысл приобрести Premium-версия. Он предлагает огромное количество инструментов для улучшения вашей конфиденциальности в глобальной сети.

Добавить ZenMate VPN в Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp