Как включить Adobe Flash Player в Google Chrome

Интернет-технологии не стоят на месте, и сегодня на рынке происходит смена поколений. На трон ведущего «проигрывателя» контента постепенно претендует HTML5, но у детища Adobe есть время до 2020 года. Сегодня мы поговорим о, Как включить Flash Player в Google Chrome, также по ходу повествования рассмотрим эффективные способы достижения желаемого.

Инструкции

Для воспроизведения Flash-содержащих элементов ваш браузер должен поддерживать подключение к одноименному плагину. Несмотря на активность по умолчанию, многие пользователи не знают, как активировать Flash Player в Google Chrome.

Настройка браузера

Данный способ основан на использовании системных функций, предоставленных разработчиками. Для их применения не требуется много времени и усилий.

Для достижения желаемого результата:

  1. Запустите Chrome и щелкаем левой кнопкой мыши по главной кнопке перед адресной строкой (правый верхний угол).
  2. Перейти к пользовательским настройкам.
  3. Прокрутка вниз до открытой страницы «Продвинутый».
  4. Находим вкладку «Настройки контента».Настройки контента в настройках Chrome
  5. В новом окне нажмите на «Flash», Куда переместить ползунок «Разрешить.» на активной позиции.
  6. Подтверждают серьезность намерений, изменения применяются мгновенно.

Здесь же можно настроить активацию плагина после разрешения пользователя, что повышает уровень защиты персональных данных. Также есть пункт настройки сайтов, которым можно доверять.

Подвести итоги

Вот таким простым способом можно работать с Flash Player и подчинять его своим желаниям и стремлениям. В целях безопасности мы рекомендуем активировать плагин только на проверенных ресурсах. При необходимости вы можете добавить их в белый список.

Оцените статью
Blog Pro Comp