Как разблокировать Flash Player в Google Chrome

Популярный плагин занимается отображением мультимедиа на страницах, поэтому его использование оправдано для сайтов, которым пользователь доверяет. Однако не все знают, Как разблокировать плагин Adobe Flash Player в Google Chrome. Также по ходу повествования рассмотрим эффективный способ решения проблемы.

От теории к практике

Разработчики Chrome Предоставление возможности тонкой настройки плагинов и расширений алгоритмами системы. Поэтому нам не нужно изобретать велосипед. Стандартная процедура установки

Системный подход

Чтобы реализовать задуманное, просто воспользуйтесь следующими пошаговыми инструкциями:

  1. Запустите Google Chrome и перейдите в системное меню, нажав на главную кнопку (в виде тройной точки) в правом углу графической оболочки.
  2. Затем перейдите к пользовательским настройкам.Настройки в предпочтениях Chrome
  3. Теперь прокрутите страницу вниз, чтобы найти пункт «Расширенный».
  4. Здесь нажмите на вкладку «Настройки контента.».Настройки содержимого в предпочтениях Chrome
  5. А теперь — «Flash».
  6. Здесь мы перемещаем ползунок «Разрешить.» в активное положение (синий цвет).

Теперь каждый раз, когда вы посещаете незнакомый сайт, система предлагает вам заблокировать или активировать встроенные функции плагина.

Чтобы разблокировать Flash-плагин на странице, достаточно нажать на значок пазла в правом углу адресной строки и разрешить его работу.

Подведите итоги

Предлагаем очень простой способ, что делать, если Google Chrome блокирует плагин Adobe Flash Player. Пользователю достаточно зайти в настройки браузера, а затем включить его активацию по требованию. После этого у вас не должно возникнуть проблем с воспроизведением Flash-контента.

Оцените статью
Blog Pro Comp