Как обновить Flash Player в Google Chrome

Любая система рано или поздно устаревает и нуждается в «свежей крови» в виде расширения доступного функционала или исправления ошибок и глюков. Разработчики понимают желания пользователей, поэтому неустанно трудятся над выпуском обновлений своих продуктов. Сегодня мы поговорим о том, как Обновить Flash Player для Google Chrome, также в процессе повествования мы будем учитывать особенности процедуры.

Подробности

На данный момент поддержка Flash официально прекращена разработчиком. Для загрузки доступна только старая версия плагина, которая совместима с Chrome и с другими стационарными браузерами. Поскольку он интегрирован, обновление не требуется. Но как отдельный компонент для вашего компьютера, Flash все же стоит скачать. Давайте разберем эту процедуру более подробно.Изображение Adobe Flash Player

Инструкции

Первое, что нужно сделать, это открыть https://get.adobe.com/en/flashplayer/. Здесь в блоке «Advanced Suggestion:» отменить выбор всех пунктов (антивирусы и другое программное обеспечение, которое нам сейчас не нужно). Затем нажмите на желтую кнопку «Установить сейчас».Начните загрузку плагина Flash Player в Google ChromeЗагрузить flashplayer32pp_xa_install.exe (он может иметь немного другое название), а затем откройте его. Это инициализирует процедуру. В первом окне не нужно менять никаких настроек «Далее.».Первый шаг для установки Flash Player в Google ChromeНачнется распаковка компонентов программы, просто подождите. Затем нажмите «Готово.». Остается только перезагрузить компьютер или ноутбук.

Оцените статью
Blog Pro Comp