Google Chrome для Windows 10

Нередко в Сети можно встретить вопросы типа скачать Google Chrome на Windows 10. Не все пользователи ПК хорошо разбираются в установке программного обеспечения. Поэтому такой интерес более чем понятен. На самом деле процедура очень проста, хотя и не очевидна для всех. По этой причине мы подготовили краткое руководство, в котором будут описаны инструкции по установке браузера для «Десятки».

Подробности

Весь процесс можно разделить на четыре простых шага. Давайте кратко рассмотрим каждый из них: Открытие официального браузер, Загрузка нужной версии программы для вашей операционной системы, затем открытие файла с расширением .exe и дождитесь завершения процедуры установки. В принципе, это все, что требуется от пользователя.

На этом подготовительную часть можно считать завершенной, поэтому рассмотрим установку более подробно. Предлагаем вам пошаговую инструкцию:

  1. Для вашего удобства мы оставили ссылку на страницу загрузки браузера, перейдите по ней.
  2. Дождитесь загрузки страницы, а затем нажмите на опцию начала загрузки.
  3. Появится окно с сопроводительной информацией и несколькими параметрами, которые вы можете изменить. Вам не нужно прикасаться к ним, просто нажмите на кнопку «Примите условия и положения и установите.».
  4. После нажатия начнется процедура загрузки.
  5. Открыть полученный файл, чтобы запустить установку Google Chrome для Windows 10.
  6. Остается только дождаться, пока компоненты веб-браузера будут скачаны и распакованы.Установка Chrome для Windows

Дополнение

По окончании всей процедуры окно установки будет закрыто, а на его месте в новой вкладке появится сам браузер. В дальнейшем вы сможете запускать Chrome, например, через ярлык, который появится на рабочем столе. Дальнейшая настройка программы необязательна, но она все же облегчит веб-серфинг. Яркий пример — изменение домашней страницы на популярном сайте.Общий вид браузера Google Chrome для Windows

Мы рекомендуем! MultiSetup Стандартный
установщик
Официальный дистрибутив Google Chrome
Тихая установка без диалоговых окон
Советы по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ
Оцените статью
Blog Pro Comp