Как включить новый движок рендеринга Internet Explorer в Windows 10

Вот инструкции по включению движка рендеринга Microsoft Edge 12 на Windows 10.

Microsoft

Хотя последняя версия Windows 10 Technical Preview не включает бета-версию нового легкого веб-браузера, похоже, что обновленный браузер поставляется с новой версией движка рендеринга Trident от Microsoft под названием «Edge 12».

Новый флаг в браузере позволяет пользователям переключиться с текущего движка на новую версию, которая отходит от поддержки устаревших версий и переходит на современные веб-функции Internet Explorer.

Из коробки в

Как включить «Edge 12” в Internet Explorer

В Windows 10 build 9879 откройте Internet Explorer 11 и в адресной строке введите about:flags и нажмите Зайдите на сайт. (Это позволит получить доступ к новым экспериментальным функциям для Internet Explorer.)

  • Под «Включить экспериментальные функции веб-платформы» выберите Включено.

  • Нажмите Применить изменения, перезапустите IE 11, и новый движок рендеринга должен быть установлен по умолчанию.

  • Прежде чем вносить какие-либо изменения, перейдите по адресу What’s My User Agent проверьте текущую строку агента пользователя, она должна быть следующей: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.4; Trident/7.0; Touch; rv:11.0) как Gecko.

    Затем выполните инструкции выше, вернитесь к разделу What’s My User Agent, и строка агента пользователя должна выглядеть следующим образом: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.4) AppleWebKit/537.36 (KHTML, как Gecko) Chrome/36.0.1985.143 Safari/537.36 Edge/12.0.

    Интересно также то, что впервые Microsoft вводит страницу настроек «about», функцию, которую мы видели только в Chrome и Firefox. Но это не должно быть сюрпризом, так как мы уже знаем, что компания является

    Источник mckains

    Оцените статью
    Blog Pro Comp