Печать в PDF с помощью Chrome удобна, когда рядом нет принтера [Бонус]

Хотя Google Chrome — отличный веб-браузер и очень быстрый, в него также встроены отличные инструменты для повышения производительности, например, новая кнопка предварительного просмотра печати.

Предварительный просмотр печати — отличная функция, следуя новому Печать в PDF из Назначение выпадающее меню (куда вы обычно заходите, чтобы изменить источник печати). 

Google Chrome - Печать в PDF

Преимущества печати в PDF многочисленны, например, более очевидными являются экономия бумаги и чернил, это экономит деньги и сохраняет окружающую среду, а наличие файла вместо листа бумаги делает его более удобным, когда вам нужно поделиться.

Более того, вы можете использовать Печать в PDF когда вам нужно распечатать какой-либо материал, а печать недоступна. Вы можете сохранить его и распечатать позже — никаких расширений не требуется! –.

Самый простой способ Предварительный просмотр печати можно, набрав в адресной строке Google Chrome: chrome://print.

Бонус

Кроме того, вы можете выбрать печать в Microsoft XPS Document Writer (только для Windows), формат документов, очень похожий на PDF, разработанный компанией Microsoft, который позже станет стандартным ECMA-388  по адресу Ecma International.

Оцените статью
Blog Pro Comp