Коды ошибок CSC при оплате на AliExpress

Иногда, при совершении платежа на AliExpress, появляются некоторые “CSC” ошибки, которые не позволяют завершить покупку.

Объяснение значений некоторых ошибок можно найти на этой странице, но мы подготовили полный список, который поможет вам найти причину проблемы.

CSC_7200026

По соображениям безопасности требуется проверка карты (апелляция).
Это сообщение обычно сопровождается сообщением «эта транзакция была отмечена по соображениям безопасности» или «мы не можем обработать этот платеж по причинам безопасности» и это в основном означает, что AliExpress требует от вас верификации карты, вы можете сделать это через AliPay. Верификация занимает обычно от одного до трех дней, но все еще можно использовать другой способ оплаты.

Также это сообщение может появиться, если ваша карта заблокирована за нарушение «Условий обслуживания AliExpress» (например: открытие слишком большого количества споров, использование купонов, которые не предназначены для вас, открытие нескольких аккаунтов для получения купонов).

CSC_7200021

Пожалуйста, введите правильный CVV-код для повторного платежа.

Трёхзначный код проверки подлинности карты платёжной системы (CVV) неверен. Многие пользователи также отмечают, что это сообщение появляется, когда картой долгое время не пользовались.

CSC_7200011

Недостаточно средств на карте или счете платежа. Пожалуйста, пополните счет для повторной оплаты или используйте другую карту/метод вместо этого.

Это может произойти, если вы используете дебетовую или виртуальную карту, а наш банк производит обмен с долларов на вашу местную валюту. Также может появиться, если на вашей карте установлен лимит покупок в долларах в день.

CSC_7200015

Отклонено банком или финансовым учреждением, только у которого можно уточнить подробную причину отказа.

В сообщении, которое следует за ошибкой, указывается, «транзакция была отклонена эмитентом вашей карты», платеж был отклонен вашим банком. Возможно, у вас нет возможности оплачивать покупки через интернет или возможность оплаты в валюте. Обратитесь в свой банк для активации опции для покупок в интернете и за рубежом или же попробуйте другой способ оплаты.

CSC_7200022

Карта не поддерживается/Неправильная информация о карте.

Валюта или карта не совместимы с платежами AliExpress. Попробуйте изменить валюту в правом верхнем углу страницы, выберите доллары USD и используйте международную кредитную карту или ту, которая может платить в долларах.

Иногда после этого также следует сообщение «Платеж не прошел: система в настоящее время испытывает технические трудности», «Мы не можем обработать этот платеж». Если это так, то лучшим вариантом будет повторить попытку позже.

CSC_7200051

То же, что и выше, валюта или карта не совместимы для оплаты на AliExpress. Альтернативный вариант — позвонить в банк и попросить провести проверку. Они зададут нам несколько вопросов, и через несколько часов мы сможем совершать покупки.

CSC_7200001

Ваша карта не совместима с платежом или валюта, в которой вы платите, не поддерживается платежной системой AliExpress. Обратитесь в свой банк, чтобы убедиться, что ваша карта активна и работает правильно.

CSC_7200034

Неполная информация о заказе.

Отсутствует некоторая информация для управления оплатой вашего заказа. Проверьте адрес доставки (имя, адрес, номер телефона), проверьте счет AliPay или проверьте информацию о вашей карте.

CSC_7200012

Неверная дата окончания срока действия карты или срок действия карты истек.

Дата окончания срока действия вашей карты неверна или срок действия карты истек. Проверьте информацию перед повторной оплатой. При вводе этой информации легко ошибиться, поэтому при совершении платежа убедитесь, что вся информация совпадает.

CSC_7200020

Что-то не так с информацией о карте.

Сайт обнаружил, что некоторые данные вашей карты неверны, о чем свидетельствует сообщение, сопровождающее ошибку: «Информация о вашей кредитной/дебетовой карте неверна». Вам следует проверить данные, которые вы указали при оформлении заказа, чтобы убедиться в их правильности: имя, номер, срок действия, CVV. Хотя иногда это может произойти и при сбое соединения, поэтому мы рекомендуем вам повторить попытку, прежде чем делать что-либо еще.

CSC_7200040

Платеж отклонен из-за ограничения карты, после чего следует сообщение «данная карта ограничена банком». Обратитесь в свой банк, чтобы узнать, нет ли ошибки с вашей картой, или попробуйте другой способ оплаты. Некоторые банки блокируют карту в целях безопасности, если видят много покупок подряд с одной и той же страницы, чтобы предотвратить ее кражу или потерю.

CSC_7200006

Валюта, выбранная для данного платежа, не поддерживается.

Ваша карта использует валюту платежа, не поддерживаемую AliExpress. Вы должны заплатить в долларах, и банк сам произведет обмен валюты. Если вы используете мобильное приложение, перейдите в свой аккаунт и установите валюту USD, с компьютера вы можете изменить её в правом верхнем углу страницы.

CSC_7200009

Превышение лимита вашей карты или банковского счета.

Ваша карта превысила доступный месячный лимит и больше не может быть произведено ни одного платежа, о чем свидетельствует сообщение «вы достигли лимита расходов по вашей карте или счету». Обратитесь в свой банк для изменения лимита или воспользуйтесь другим способом оплаты.

CSC_7200053

Вы можете получить эту ошибку, если вы оплачиваете покупку купоном AliExpress, скорее, покупка нарушает какое-либо из условий купона. Сообщение будет следующим «мы вынуждены отменить этот заказ из-за проблем с безопасностью». Оформите заказ без использования купона или используйте другой способ оплаты.

CSC_7200029

Это сообщение может появиться из-за системной ошибки. Лучше всего попробовать оплатить еще раз через несколько минут и с другого устройства.

Оцените статью
Blog Pro Comp