Почему не открывается chrome://plugins?

Браузеры хороши тем, что предоставляют пользователю возможность воспользоваться множеством расширений, которые значительно расширяют спектр доступных функций. Однако ими тоже нужно управлять, а это невозможно без качественных инструментов. Сегодня мы поговорим о, Почему не открывается chrome://plugins, Также в процессе повествования мы рассмотрим альтернативный подход.

Подробности

Старые версии Google Chrome поддерживается небольшой алгоритм, который при вводе соответствующей фразы в адресной строке открывает отдельную страницу для управления расширениями. Однако обновленный браузер отказался от этой практики, поэтому используемые ранее команды ни на что не влияют, а просто вызывают ошибку загрузки.Ошибка загрузки страницы chrome-plugins

Решение

Чтобы настроить расширения, достаточно воспользоваться следующей пошаговой инструкцией:

  1. Откройте браузер и нажмите на главную кнопку (тройная точка) в правом верхнем углу экрана.
  2. Наведите курсор на вкладку «Дополнительные инструменты», После этого выбираем пункт «Расширения».Перейдите на страницу расширений Chrome
  3. В новом окне вы найдете список всех установленных плагинов.Новая страница расширений в Chrome
  4. Также есть ползунки для их активации/деактивации, точные настройки по клику «Подробнее».

Здесь вы также можете настроить белый и черный списки интернет-сайтов.

Существует более простой способ попасть на страницу настроек плагинов. Простой ввод Chrome://extensions/ в адресной строке, затем нажмите Зайдите на.

Подвести итог

Для управления плагинами теперь используется новый подход, который не сильно отличается от своего предшественника. Процедура несложная и не требует много времени.

Оцените статью
Blog Pro Comp