Blumind — это БЕСПЛАТНЫЙ и мощный инструмент для составления карт ума для Windows

Если вам приходится проводить мозговые штурмы, классифицировать идеи, принимать решения, или вам приходится регулярно создавать организационные рабочие процессы в рамках вашей работы или учебы, вам стоит попробовать Blumind, которая является бесплатным и мощным инструментом для составления карт ума только для Windows.

Существует множество инструментов для составления карт ума с большим количеством функций и инструментов, но они могут сделать кривую обучения не очень хорошим опытом, и они могут стоить вам хороших денег. Blumind отличается, прежде всего, тем, что его можно бесплатно скачать и использовать, он оснащен множеством замечательных функций, прост в использовании, а кривая обучения коротка и практически отсутствует.

Blumind имеет небольшой вес (всего 0.6 МБ в размере для загрузки), не влияя на ресурсы вашей системы, есть также портативная версия, которая действительно пригодится, когда вы не хотите вносить изменения в вашу систему, или вы хотите сохранить его на вашем портативном диске и взять его куда угодно; и он работает на Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Blumind

Этот инструмент поддерживает множество макетов диаграмм, таких как организационная диаграмма, логическая диаграмма, древовидная диаграмма и т.д.; вы можете экспортировать в различные форматы, т.е.g., JPG, PNG, SVG и TXT. Кроме того, он поддерживает заметки, прогресс-бары, иконки, цветовые темы и другие виджеты. 

Хотите ли вы выполнять свою работу еще быстрее? Blumind сделает все, что нужно, не только благодаря всем своим функциям, но и многочисленным сочетаниям клавиш, которые включает в себя, вы можете быть уверены, что работа будет сделана быстрее.

В качестве личного примечания, я начал использовать Blumind в течение некоторого времени, и я доволен этим инструментом для составления карт мыслей, он очень помог мне в мозговом штурме и организации идей, которые я должен был сделать. Это не продвинутый инструмент, но он делает все самое необходимое, что должен делать инструмент такого рода.

Примечание: Если вы работаете под управлением Windows XP, вам потребуется установить .NET Framework 2.0 или позже.

Полезные ссылки

  • Скачать Blumind для Windows
Оцените статью
Blog Pro Comp