Google Chrome для iOS

Google Chrome для iOS является отличной заменой встроенного браузера Safari, который изначально установлен на смартфонах и планшетах Apple. Рассмотрим установку данного приложения на мобильные устройства под управлением платформы Apple.

Инструкции

На iPhone и iPad можно установить программу двумя способами (речь идет только об официальных):

  • С помощью программы синхронизации iTunes для вашего компьютера.
  • Через специальный магазин Приложение Store.

И в случае Chrome Гораздо удобнее все делать через второй способ, так как он выполняется прямо из mob. устройство, не используя ваш компьютер или ноутбук.Google Chrome для iOS

Процедура

Для начала вам необходимо запустить магазин Приложение Магазин на своем устройстве (или воспользуйтесь ссылкой в конце статьи). Следующим шагом будет переход на вкладку «Поиск.» (на английском языке) — Поиск).Вкладка 'Поиск' в App StoreВ текстовом поле необходимо ввести запрос Chrome, а затем перейдите на соответствующую страницу. Здесь вы найдете кнопку для начала загрузки. Нажмите на него, а затем дайте свое согласие на выполнение операции.

Вот как бесплатно скачать Google Chrome для iPhone и iPad. Вам останется только войти в браузер или создать новый аккаунт для хранения пользовательских данных. Позже они будут перенесены на другие устройства, например, компьютер или ноутбук.

Скачать Google Chrome для iOS

Оцените статью
Blog Pro Comp