Как использовать биткоин для пополнения счета Microsoft (шаг за шагом)

Вот шаги по использованию Bitcoin для добавления денег на счет Microsoft.

Недавно компания Microsoft объявила, что теперь

Для тех, кто не знаком с биткоином, коротко: биткоин — это тип цифровой валюты, в которой технология шифрования используется для регулирования создания денежных единиц и проверки перевода средств, без участия центрального банка.

Теперь, если вы добывали биткоины в качестве майнера или покупали каждый биткоин, вы можете использовать их для пополнения своего счета в Microsoft, чтобы оплачивать товары в магазине.

Оплата биткойнами для покупки продуктов Microsoft

  1. Войдите в свою учетную запись Microsoft и перейдите в раздел раздел биллинга

  2. На Обзор выставления счетов, в разделе Варианты оплаты, нажмите выкупить биткоины

  3. Выберите сумму денег, которую вы хотите добавить на свой счет, заполните информацию для выставления счета и нажмите кнопку Далее.

    Способ оплаты Учетная запись Microsoft

  4. Bitpay, служба, которую Microsoft использует для обработки транзакции, рассчитает, сколько биткоинов необходимо для покрытия денег, которые вы хотите добавить. Затем у вас будет всего 15 минут, чтобы завершить транзакцию с помощью цифрового кошелька.

    Оплата с помощью биткоина

На своем компьютере выберите Оплата с помощью Bitcoin, а затем просто оплатить со своего кошелька Bitcoin. Если вы пользуетесь смартфоном, отсканируйте значок QR код, отображаемый на странице, чтобы оплатить покупку с помощью кошелька мобильного приложения Bitcoin.

Если ваш кошелек находится на другом компьютере, скопируйте адрес получения и сумму BTC в кошелек на вашем устройстве или в Интернете, а затем совершите покупку.

Наконец, после перевода средств вы можете потратить деньги в Xbox Store, чтобы купить новые игры, музыку или фильмы, или вы можете перейти в Windows Store или Windows Phone Store, чтобы купить новые приложения, как вы обычно это делаете (на этом этапе ничего не изменилось).

О чем следует помнить:

  • Хотя большинство транзакций с использованием Bitcoin обрабатываются немедленно, для завершения покупки может потребоваться до двух часов.
  • Деньги, добавленные на учетную запись Microsoft с помощью Bitcoin, не могут быть возвращены.
  • Вы можете покупать только цифровые товары и не можете покупать продукты и услуги Microsoft напрямую на данный момент.
  • Microsoft поддерживает биткоин только на территории США.
  • Вы можете обменивать только до 1000 долларов в день или эквивалентную валюту.
  • Вы не можете обменивать более $5 000 на дополнительные учетные записи Microsoft на свое имя.
Оцените статью
Blog Pro Comp