Как изменить изображение учетной записи на Windows 10

Существует два способа изменить изображения учетной записи Windows 10: Вы можете использовать приложение «Настройки» или онлайн в своей учетной записи Microsoft — Здесь вы увидите, как это сделать в обоих случаях.

Учетные записи, которые вы создаете в Windows 10, по умолчанию получают общую скучную картинку учетной записи. Если вы используете учетную запись Microsoft для входа в Windows 10, то изображение учетной записи, установленное в этой учетной записи, будет автоматически синхронизироваться с вашим компьютером.

Кроме того, другие люди, у которых есть контактная информация вашей учетной записи Microsoft, также увидят это изображение вашей учетной записи в своем списке.

Если вы используете локальную учетную запись в Windows 10, вы получите общую картинку учетной записи. Однако вы всегда можете изменить это изображение на любое другое, даже если вы хотите использовать что-то отличное от изображения в вашей учетной записи Microsoft, чтобы сделать ваш опыт более индивидуальным.

Windows 10, вы можете выбрать новый образ, хранящийся локально на вашем компьютере или в облаке. Вы также можете получить доступ непосредственно к камере устройства, чтобы сделать снимок и установить его в качестве изображения учетной записи.

В этом руководстве вы узнаете шаги для быстрой смены изображения учетной записи при использовании локальной учетной записи или при входе с учетной записью Microsoft в Windows 10.

Как изменить изображение учетной записи Windows 10 с помощью Настроек

  1. Откройте Settings.

  2. Нажмите на кнопку Учетные записи.

  3. Нажмите на Ваша информация (на английском языке).

  4. Нажмите кнопку Камера кнопку , чтобы использовать ваше устройство для создания нового снимка. Или вы можете нажать Найдите кнопку, чтобы добавить новую фотографию, которую вы уже сделали.

    Изменение изображения учетной записи Windows 10
    Приложение Настройки Ваша информация

Имейте в виду, что если вы используете учетную запись Microsoft, ваше новое изображение учетной записи будет синхронизировано на всех ваших устройствах, где вы используете одну и ту же учетную запись.

Как изменить фотографию учетной записи Windows 10 с помощью учетной записи Microsoft

  1. Откройте ваш учётная запись Microsoft в веб-браузере.

  2. Нажмите кнопку Изменить имя ссылка слева.

    Приборная панель учетной записи Microsoft
    Панель управления учетными записями Microsoft

  3. Нажмите Изменить изображение.

    Примечание: Вы также можете изменить свое имя с этой страницы, если это вам также необходимо сделать.

    Изменение изображения учетной записи с помощью учетной записи Microsoft
    Изменение изображения учетной записи с помощью учетной записи Microsoft

  4. Щелкните Новая картинка.

  5. Найдите новое изображение и нажмите Откройте. (Помните, что при использовании этого пути у вас не будет доступа к камере).)

  6. Отрегулируйте размер изображения и нажмите кнопку Сохраните для завершения задачи.

    Изменение размера изображения новой учетной записи
    Изменение размера нового изображения учетной записи

Новое изображение учетной записи теперь будет синхронизировано на всех устройствах, где вы используете учетную запись Microsoft, но может потребоваться некоторое время, чтобы новая настройка вступила в силу на всех ваших устройствах.

Только учетные записи Administrator и Standard имеют возможность менять свои изображения. Те, кто использует гостевую учетную запись, не могут изменить типовое изображение по умолчанию.

Оцените статью
Blog Pro Comp