Как перейти с @Hotmail.com в @Outlook.com-адрес (шаг за шагом)

Как вы знаете, компания Microsoft представляет очередное обновление для своего популярного сервиса Webmail — Hotmail.com –. Новое обновление привносит в Outlook дизайн в стиле Metro и ребрендинг названия.com, и хотя пользователи смогут сохранить свой @Hotmail.com адреса электронной почты, гигант программного обеспечения позволяет пользователям обновить свои старые адреса электронной почты до нового @Outlook.адрес com. Пользователи могут обновиться двумя различными способами: создав новый псевдоним для учетной записи электронной почты и выбрав новое расширение ‘@» или используя опцию легкого обновления в текущей учетной записи электронной почты.

Инструкции

Чтобы создать новый псевдоним в Hotmail, просто следуйте пошаговым инструкциям, приведенным

Переход с @Hotmail.com в @Outlook.com сделайте следующее:

1. Войдите в свою учетную запись.

2. В меню опции в правом верхнем углу страницы нажмите кнопку Обновление до Outlook.com .

Обновление до Outlook.com

3. Наконец, нажмите кнопку Обновление до Outlook и вы перейдете к последней предварительной версии новой службы веб-почты Microsoft в стиле Metro.

Кнопка обновления

Если вы беспокоитесь о том, что перестанете получать письма со старого адреса электронной почты, сменив адрес на новый в Outlook, не стоит — все письма приходят на адрес youremail@Hotmail.com без проблем придет на ваш адресremail@Outlook.новый адрес.

Вот и все, наслаждайтесь!

Оцените статью
Blog Pro Comp