Как получить 100 ГБ дискового пространства OneDrive бесплатно на 2 года по всему миру

С тех пор как Microsoft интегрировала свой облачный сервис хранения данных OneDrive в Windows, популярность сервиса резко возросла. Сегодня OneDrive является облачным хранилищем для всех, кто использует Windows 8.1, Windows 10 или любое мобильное устройство, включая iPhone и Android.

Почти

Если бесплатных 15 ГБ недостаточно, и вам нужно больше места для хранения, вы должны быть рады узнать, что Microsoft в настоящее время продвигает Bing Rewards и предлагает 100 ГБ хранилища OneDrive на два года бесплатно.

Для участия в акции не требуется погашать кредиты Bing. Единственное, что вам нужно сделать, — это согласиться получать по электронной почте рекламные предложения от компании. Если вы хотите получить дополнительное хранилище, выполните следующие действия:

Как получить больше хранилища OneDrive бесплатно

  1. Перейти к Страница приборной панели Bing Rewards. Если у вас нет учетной записи Bing Rewards, нажмите кнопку Присоединяйтесь сейчас ссылка.

  2. Затем нажмите кнопку Попробуйте сейчас, БЕСПЛАТНО! Кнопка

  3. На странице Bing Rewards Dashboard нажмите кнопку Свободное хранилище.

  4. Нажмите Получить мое хранилище чтобы получить доступ к 100 ГБ бесплатного хранилища OneDrive на 2 года.

    100 ГБ бесплатного хранилища OneDrive на 2 года

  5. Щелкните Да чтобы разрешить OneDrive доступ к информации о вашей учетной записи.

Все готово. Наслаждайтесь!

Помните, что акция действует только до 28 февраля, поэтому вам следует поторопиться. Кроме того, поскольку OneDrive не ограничивается Windows, вы можете получить бесплатные 100 ГБ хранилища и использовать его на Windows Phone, iOS и Android.

Обновление: Теперь Microsoft делает доступным предложение бесплатных 100 ГБ OneDrive через Bing rewards по всему миру (в странах, где Bing rewards доступен). Однако помните, что у вас есть время только до 28 февраля.

Спасибо Саймону Тони Хаслвантеру за подсказку! (Комментарий ниже)

Оцените статью
Blog Pro Comp