Как получить 2 ГБ бесплатного места для хранения данных на Google Drive

В рамках День безопасного Интернета, который состоялся 10 февраля, стал днем, когда люди собрались вместе, чтобы узнать и передать знания о том, как оставаться в безопасности в Интернете. Компания Google случайно поддержала это мероприятие и приняла в нем участие, предоставив Проверка безопасности приборная панель для тех, кто заинтересован в проверке своей безопасности при использовании облачных служб Google.

Панель Security Checkup позволяет пользователям улучшить свой аккаунт Google, просмотрев все существующие настройки безопасности, включая информацию о восстановлении и параметры, которые можно настроить на месте, такие как вторичный адрес электронной почты и номер телефона для восстановления. Оно также позволяет пользователям просматривать разрешения учетной записи и мониторинг недавней активности.

Проверка безопасности Службы Google

Важно отметить, что для того, чтобы заманить людей, чтобы они действительно приняли меры и убедились, что они в большей безопасности в Интернете, Google предлагает 2 ГБ бесплатного пространства для хранения данных на Диске для тех, кто потратит две минуты на выполнение проверки. Бесплатное дополнительное хранилище на Drive является постоянным, но пользователи должны пройти проверку безопасности до 17 февраля.

Единственное ограничение для тех, кто использует Google Apps для бизнеса и школы. Эти учетные записи не имеют права на получение 2 ГБ дополнительного пространства для хранения на Диске. Это рекламное предложение действует везде, так что оно не ограничивается только U.S.

Те, кто выполнит «Проверку безопасности” до 17 февраля, получат 2 ГБ дополнительного дискового пространства с 28 февраля.

Вот ссылка для выполнения проверка безопасности.

Источник Google

Оцените статью
Blog Pro Comp