Как получить бесплатный год Office 365 Personal с Lumia 950 и 950 XL

Microsoft хочет, чтобы вы были очень продуктивны, предлагая владельцам Lumia 950 и Lumia 950 XL один год Office 365 с 1 ТБ OneDrive бесплатно. Вот как вы можете воспользоваться предложением.

Microsoft стремится сделать свои новые телефоны Lumia 950 и Lumia 950 XL самыми производительными телефонами под управлением Windows 10 Mobile, и Continuum является важной частью плана повышения продуктивности. Office Mobile — это еще одна часть головоломки, которая помогает пользователям выполнять работу, но хотя набор приложений бесплатен для использования на мобильном устройстве, для использования Office в Continuum вам все равно потребуется подписка на Office 365.

Теперь компания хочет помочь вам быть «продуктивным как босс», предлагая следующие возможности Office 365 Персональный на один год для владельцев Lumia 950 и Lumia 950 XL бесплатно.

Предложение доступно сейчас на ряде рынков, включая США, Германию, Францию, Данию, Финляндию, Норвегию и Швецию. Акция доступна через приложение Lumia Offers, которое вы должны установить в свой телефон, а воспользоваться предложением необходимо до конца июля 2016 года.

Office 365 Personal стоит $69.99 пакет, включающий лицензию на установку пакета приложений на телефон, планшет и на один ПК или Mac. Полная установка Office включает Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access, а также возможность редактирования Word Online, Excel Online и PowerPoint Online на совместимых устройствах.

Кроме того, вы получите 1 ТБ облачного хранилища OneDrive, 60 ежемесячных минут Skype и поддержку Microsoft по различным продуктам.

Конечно, теперь, имея подписку Office 365, вы также сможете редактировать документы на ходу, используя Continuum для телефонов на Lumia 950 или Lumia 950 XL.

Как воспользоваться бесплатным предложением Office 365 Personal

  1. Скачайте и установите Предложение для офисов Lumia.

  2. Запустите приложение, нажмите кнопку «1 год Office 365».

    Предложения Lumia - продвижение Office 365 Персональный

  3. Нажмите Продолжить. Если не получается, попробуйте столько раз, сколько потребуется.

  4. Подтвердите свой адрес электронной почты и нажмите Продолжить.

    Office 365 Персональный для Lumia 950 и Lumia 950 XL

  5. После этого вы получите электронное письмо от Microsoft, в котором нужно заявить о подписке на 1 год Office 365 Personal. Нажмите на кнопку Заявить о предложении!  нажмите кнопку в подтверждении электронной почты, и вы будете перенаправлены в онлайн-магазин Microsoft Store, где вам нужно будет пройти процесс, как при покупке любого другого продукта, но вы заметите, что в вашу корзину добавлен промо-код, который снижает цену до $0.

  6. Проверьте продукт, как вы обычно это делаете, и все.

Важно отметить, что во время оформления заказа вы заметите, что подписка включит автообновление в вашей учетной записи Office, что означает, что после окончания акционной подписки с вас будет снята плата за следующий год. Однако, вы можете легко перейти на Office 365 Persona > Управление учетной записью и нажмите «Выключить автообновление» в свою учетную запись, чтобы избежать дополнительных расходов.

Отключите автообновление в Office 365

Источник Блог Windows

Оцените статью
Blog Pro Comp