Печать в PDF с помощью Chrome удобна, когда рядом нет принтера [бонус]

Хотя Google Chrome — отличный веб-браузер и очень быстрый, в него также встроены отличные инструменты для повышения производительности, такие как, например, новый предварительный просмотр печати.

Предварительный просмотр печати — это отличная функция, следующая за новым Печать в PDF из Место назначения выпадающее меню (куда вы обычно переходите, чтобы изменить источник печати). 

Google Chrome - Печать в PDF

Преимущества печати в PDF многочисленны, например, более очевидными являются экономия бумаги и чернил, экономия денег и окружающей среды, и наличие файла вместо листа бумаги делает его лучше, когда вам нужно поделиться.

Кроме того, вы можете использовать Печать в PDF когда вам нужно распечатать какой-то контент, а печать недоступна. Вы можете сохранить его и распечатать позже — никаких расширений не нужно! –.

Самый простой способ получить Предварительный просмотр печати это можно сделать, набрав в адресной строке Google Chrome: chrome://print.

Бонус

Дополнительно вы можете выбрать печать в Microsoft XPS Document Writer (только для Windows), формат документов, очень похожий на PDF, разработанный компанией Microsoft, который впоследствии станет стандартным ECMA-388  by Ecma International.

Оцените статью
Blog Pro Comp