Скачать Adobe Creative Suite 2 бесплатно [Обновлено]

Если вам нужно отредактировать несколько изображений для работы или учебы, то сегодня, возможно, вам повезло, так как Adobe позволяет пользователям бесплатно скачать полную версию Creative Suite 2. В комплект входят Photoshop CS2, Illustrator 2, Premiere Pro 2, InDesign 2 и другие продукты.

Имейте в виду, что этот пакет программ для редактирования фотографий — старая версия, и он будет лучше работать на более старом компьютере, возможно, на машине с Windows XP. Но все же не помешает попробовать в Windows 8 или 7. Чтобы загрузить пакет программ, единственное, что вам нужно сделать, это создать бесплатную учетную запись Adobe, и вы можете загрузить пакет или каждое отдельное приложение.

Adobe CS2 — это набор программных продуктов для редактирования, который впервые был выпущен еще в 2005 году, и компания больше не поддерживает его. Это означает, что вы загружаете, устанавливаете и используете CS2 «AS-IS” без обновлений и поддержки.

Скачать можно для Windows и Mac с сайта веб-страница компании или проверьте Страница форума SideDeals.

Примечание: Если возникли проблемы с загрузкой страницы загрузки, просто зайдите на нее позже. Возможно, просто слишком много людей получают этот продукт.

Источник Neowin | Изображение через Adobe

Оцените статью
Blog Pro Comp