WindowsAndroid запускает ОС Android на базе ядра Microsoft Windows

Для пользователей, желающих пользоваться ОС Android и приложениями на Windows, возможности были ограничены. Единственной хорошей стабильной альтернативой до недавнего времени была 

Ребята из Socketeq успешно сделали возможным нативный запуск мобильной ОС Google в ядре Windows. Это означает, что теперь Android может работать внутри Windows без необходимости использования виртуальной среды. Кроме того, отсутствие виртуального программного слоя приводит к тому, что приложения становятся очень отзывчивыми и ощущаются как родные для Windows.

По словам разработчика, WindowsAndroid не нуждается в симуляторе и сохраняет все возможности мобильной ОС.

Программное обеспечение Socketeq работает на Windows 8, 7 и Vista и поддерживает практически любое разрешение экрана. Запуск программы также не представляет собой сложного процесса, просто загрузите биты с сайта исходная веб-страница (обратите внимание, что вам нужно будет заполнить небольшую форму, а ссылка на скачивание будет отправлена вам по электронной почте), запустите установку и запустите Google Android OS с рабочего стола Windows.

Стоит отметить, что эта сборка WindowsAndroind находится на стадии альфа-версии. Как таковое, оно может работать не так, как вы ожидаете; возможны сбои и некоторые ошибки — я знаю это из первых рук, так как у меня все еще есть проблемы с запуском программы в лаборатории –. Неплохо было бы создать резервную копию вашей системы перед тестированием этого программного обеспечения.

Преимущества велики, вы сможете не только играть с Android на рабочем столе, но и запускать тысячи приложений, включая 3D игры, с отличной производительностью.

Источник Socketeq

Оцените статью
Blog Pro Comp