AliExpress Tools для Google Chrome

Инструменты AliExpress для Chrome — это специальное расширение, которое позволяет более комфортно работать с популярной торговой площадкой из Поднебесной. Популярность плагина и его возможности красноречиво свидетельствуют о его качестве.

Описание расширения

Плагин позволяет получать уведомления о снижении цен, выбирать надежного продавца, отслеживать посылки, следить за изменением цен и многое другое. Многие пользователи предпочитают именно это расширение за Chrome.

Стоит отметить, что разработчики наградили плагин отличным интерфейсом. В окнах этого дополнения вы можете легко и безопасно прочитать ту информацию, на поиск которой на сайте вам пришлось бы убить несколько часов. И это главное преимущество плагина.Картинка графика цен в AliExpress Tools

Еще одна ключевая особенность плагина: он позволяет легко найти и прочитать честные отзывы о том или ином продукте. Из этого можно сделать вывод о качестве продукта и многое другое. Вот что пользователям нравится в этом расширении.

Однако в дополнении нет русского языка. Зато есть отлично проработанный интерфейс, который позволяет успешно пользоваться этим плагином даже отечественным пользователям. В целом, AliExpress Tools — одно из лучших расширений такого рода для Chrome.Резюме картинок в AliExpress Tools

Процесс установки

Здесь все очень просто. Ведь все дополнения из официального магазина устанавливаются всего в пару кликов. Здесь нет классического установщика. Все происходит в автоматическом режиме без участия пользователя. Перед установкой дополнения проверяется.

В целом, расширение, по сути, загружается в браузер. Поэтому классический процесс установки здесь не представлен. Некоторые пользователи не знают, как установить дополнения в Google Chrome. Но теперь мы предоставим подробные инструкции о том, как и что делать. Вот оно:

  1. Откройте https://chrome.google.com/webstore/detail/alitools-shopping-assista/eenflijjbchafdephdplkdmeenekabdfb?hl=en.
  2. Затем нажимаем на кнопку с надписью «Установить».
  3. Теперь давайте нажмем на кнопку для подтверждения.Установка расширения AliExpress Tools для Google Chrome

Вот весь процесс установки. Через несколько секунд после нажатия на эту самую кнопку расширение будет установлено в вашем браузере, а его иконка появится на панели инструментов. После установки можно переходить к настройкам дополнения. Теперь вы точно знаете, как установить в свой браузер Ali Tools, расширение для Chrome.

Заключение

А теперь подведем итоги и сделаем некоторые выводы. В рамках этого материала мы постарались рассказать о расширении AliExpress Tools для Google Chrome. Оно используется для более продуктивной работы с популярной торговой платформой из Китая и имеет довольно богатый функционал.Изображение Рейтинг продавца в AliExpress Инструменты

Стоит отметить, что для нормальной работы дополнение практически не требует оперативной памяти. И поэтому его можно без проблем использовать на старых и слабых компьютерах. Русского языка нет, но очень простой интерфейс. Если вы хотите установить этот плагин в свой браузер, то в тексте выше есть подробная инструкция с пошаговым описанием всех необходимых действий.

Добавление AliExpress Tools в Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp