Google Chrome на вашем компьютере

Google Chrome — Один из самых распространенных веб-браузеров для ПК и мобильных устройств. Огромная популярность во всем мире благодаря отличной поддержке разработчика, современному внешнему виду, отличной оптимизации и многим другим преимуществам. В дополнение, Скачайте Google Chrome на свой компьютер бесплатно Любой пользователь может сделать это без каких-либо трудностей.

Инструкции

В настоящее время существует три стационарные операционные системы: Windows, Mac и Linux (включая многочисленные сборки). Поэтому имеет смысл рассмотреть процедуру установки браузера для каждого из них. Вот пошаговая инструкция.

Случай #1: Windows

Перейдем непосредственно к бесплатной загрузке и установке браузера Google Chrome на компьютеры и ноутбуки под управлением Windows. Чтобы добиться желаемого результата, выполните следующие действия:

  1. Загрузите https://www.google.com/intl/ru_ALL/chrome/.
  2. Нажмите на кнопку «Скачать…».
  3. В новом окне нажмите на «Примите условия и установите».
  4. Откройте файл с именем ChromeSetup.exe.
  5. Дождаться инициализации и завершения процедуры, в ходе которой будут скачаны и извлечены все необходимые компоненты программы.
Мы рекомендуем! MultiSetup Стандартный
установщик
Официальный дистрибутив Google Chrome
Тихая установка без диалоговых окон
Советы по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Пример №2: Mac OS

Для этой операционной системы поставить Chrome на компьютер можно только с помощью dmg-файл, опубликовано на официальном сайте Google. А вот вариант установки браузера через встроенный магазин приложений Приложение Магазин, к сожалению, не подходит. Там он просто не опубликован. Подробнее об установке Chrome первым способом в соответствующей статье.

Случай №3: Linux

И последнее, о чем мы поговорим — это загрузка Chrome на ноутбуки и компьютеры под управлением различных сборок Linux. В большинстве случаев установить программу можно одним из двух способов:

  • С помощью Терминала, выполнив несколько предложенных команд.
  • С помощью установочного пакета, распространяемого на официальном сайте Google.

Для вашего удобства мы подготовили подробную статью со всеми необходимыми инструкциями. Вы можете ознакомиться с ним, перейдя в раздел по этой ссылке. Счастливое чтение!

Скачать Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp