Google выпускает Google Chrome 15 и новый переработанный Chrome Web Store

Google Chrome 15 добрался до стабильного канала и теперь готов к загрузке. Новая версия приносит множество улучшений и доступна для Windows, Mac, Linux и Chrome Frame.

Поисковый гигант также изменил дизайн Chrome Web Store, который облегчит пользователям поиск и установку веб-приложений, расширений и тем.

Обзор

Давайте начнем с рассказа о том, что нового в веб-браузере Google. В Google Chrome 15 исправлено множество ошибок, как это делает большинство производителей программного обеспечения при выпуске новой версии, а также улучшена безопасность.

Также в следующий раз, когда вы откроете новую вкладку в Chrome, вы увидите страницу «Новые вкладки», которая позволит лучше ориентироваться во всех установленных веб-приложениях, наиболее посещаемых веб-страницах и любых других разделах, которые вы могли создать, и вы можете настроить их по своему усмотрению, просто перетащив и отпустив, или если вы хотите удалить элемент, просто перетащите его в правый нижний угол. Посмотрите приведенную ниже демонстрацию, чтобы узнать больше: 

Если вы являетесь пользователем веб-браузера Google Chrome, обновление будет произведено автоматически; если же вы не являетесь пользователем, посмотрите ссылку в конце этой статьи, чтобы загрузить и установить Google Chrome 15.

И на тот случай, если вы не слишком довольны страницей «Новая вкладка»,

Обзор веб-магазина Google Chrome

Теперь давайте посмотрим на новый Веб-магазин Chrome, Первое, что вы заметите, это более визуальный интерфейс, теперь вы можете лучше понять, что представляет собой веб-приложение, расширение или тема, просто взглянув на плитку, которая немного напоминает плитку Добавить в Chrome .

Вы можете щелкнуть приложение или расширение, чтобы просмотреть полное описание, которое включает: кнопку ADD TO CHROME для установки приложения, вкладку OVERVIEW, DETAILS и REVIEW с большим количеством дополнительной информации, позволяющей узнать больше о приложении. Отзывы теперь интегрированы с профилем Google+ каждого рецензента, компания также отметила, что по соображениям безопасности все предыдущие отзывы, которые вы могли написать, останутся анонимными.

Полезные ссылки

  • Скачать Google Chrome 15 стабильная версия
  • Посетите новый веб-магазин Chrome

Источник Блог Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp