Как получить бесплатную поддержку ПК с Windows, удаление вирусов и вредоносных программ в Microsoft Store

Почините свой ПК с Windows бесплатно в Microsoft Store.

Если ваш ПК с Windows работает неправильно или вы думаете, что на нем есть вирус, вредоносное или шпионское ПО, вы должны знать, что Microsoft Store предлагает бесплатное базовое обслуживание для всех пользователей ПК с Windows, независимо от того, где вы его купили.

Единственная загвоздка заключается в том, что вы должны находиться недалеко от одного из более чем 100 розничных магазинов Microsoft по всей территории США.S. и Канада. Хотя магазины Microsoft Store еще не везде, они быстро открываются. Чтобы проверить, есть ли поблизости от вас магазин, посетите веб-страницу расположения магазинов Microsoft Store.

Это одна из тех услуг, за которую магазины, предлагающие техническую поддержку, берут с клиентов премию. Еще лучше то, что это не рекламное предложение, которое Microsoft использует, чтобы заманить покупателей в магазин. Компания даже не рекламирует бесплатную службу обслуживания ПК Windows. Это просто предоставление людям лучшей поддержки их систем Windows для более продуктивной работы.

Эта услуга является частью сервиса «Answer Desk» от Microsoft в магазине.

Сайт Веб-страница службы ответов это место, куда клиенты хотят зайти, чтобы найти ближайший магазин и договориться о встрече. Когда вы придете на прием, «советник по обслуживанию» бесплатно очистит ваш компьютер Windows.

В рамках бесплатной услуги вы получите: «расширенную диагностику», «ремонт или поддержку программного обеспечения», «удаление вирусов и вредоносных программ» и «настройку ПК». Это отличное предложение, если сравнивать с ценой в 200 долларов за услугу «Удаление вирусов и шпионских программ», предлагаемую Geek Squad от Best Buy, что явно не рекомендуется.

Конечно, есть много вещей, которые вы можете сделать самостоятельно, например создание пользовательского раздела восстановления[/mask_link], многое другое[/mask_link]. Однако иногда для нормальной работы компьютера не помешает помощь профессионала.

Хотя в предложении по очистке Microsoft Store нет никакого подвоха, компании здесь зарабатывают деньги. Итак, вы обнаружите, что магазин также предоставляет платные услуги. Например, за $49 вы можете получить услугу «Warranty Concierge”, в рамках которой Microsoft Store будет действовать от вашего имени, чтобы договориться с производителем вашего ПК о гарантийном ремонте компьютера. За ту же цену вы также можете получить «настройку OneDrive», что немного нелогично, поскольку настройка OneDrive — это, пожалуй, самая простая задача, которую можно выполнить на компьютере.

Обновление/установка аппаратного обеспечения также бесплатно при покупке оборудования в Microsoft Store, если вам неудобно делать это самостоятельно. Установка нового оборудования стоит $49, если вы покупаете его в другом месте.

Техническая поддержка Windows в магазине Microsoft Store

Это одна из тех вещей, которые должен знать каждый пользователь Windows, независимо от того, нужна она вам или нет. Это также полезно в тех случаях, когда друзья и родственники просят вас очистить их ПК. Вы можете просто сказать им, чтобы они обратились в один из магазинов Microsoft, чтобы им починили компьютер, и теперь вы не будете в долгу — всегда пожалуйста.

Источник How-To Geek

Оцените статью
Blog Pro Comp