Как смотреть мероприятие Apple по iPhone 7 7 7 сентября на Windows, OS X, iOS

Вот все, что вам нужно знать, чтобы посмотреть прямую трансляцию мероприятия Apple iPhone 7 7 7 сентября 2016 года на PC или Mac.

В среду, 7 сентября, Apple проведет ежегодное мероприятие для прессы, чтобы представить миру iPhone 7 в Гражданском центре Билла Грэма в Сан-Франциско. Мероприятие начнется в 13:00 ET / 10:00 PST / 18:00 BST, и, конечно, компания будет вести прямую трансляцию мероприятия для всех, кто не сможет присутствовать на нем.

Все внимание будет приковано к следующей версии iPhone, которая, как говорят, не будет такой революционной, как первый iPhone. Ожидается, что новое устройство будет очень похоже на iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Тем не менее, ничего не было сказано до тех пор, пока Apple действительно не представит устройство. Мы даже не знаем, будет ли новый iPhone называться «iPhone 7” или что-то совершенно новое.

Пока неясно, сколько моделей iPhone 7 планирует выпустить Apple, но слухи говорят о трех размерах экрана, включая 4-дюймовый, 4.7-дюймовый, и 5.5-дюймовый. Также возможно, что компания выпустит новую версию «iPhone Pro” с другим набором функций.

Кроме того, компьютерный гигант может также представить новые часы Apple Watch, которые, вероятно, улучшат производительность и представят новые функции.

MacBook Pro также может получить обновление, поскольку компания уже давно не анонсировала новую версию. Однако Apple может отложить презентацию на более поздний срок.

Наконец, Apple также может рассказать об обновлениях программного обеспечения, включая macOS Sierra, iOS 10, watchOS 3 и tvOS 10.

Как смотреть мероприятие Apple 7 сентября

Как всегда, вы сможете транслировать событие из следующих источников Сайт Apple на iPhone, iPad или iPod touch с помощью Safari на iOS 7.0 или более поздней версии, Mac с Safari 6.0.5 или более поздней версии на OS X v10.8.5 или позже. Для потоковой трансляции мероприятия через Apple TV требуется Apple TV (2-го или 3-го поколения) с программным обеспечением 6.2 или более поздней версии или Apple TV (4-го поколения).

Если вы пользователь ПК, вы также сможете смотреть прямую трансляцию презентации на устройствах с Windows 10 с помощью Microsoft Edge, без необходимости установки QuickTime.

Как транслировать мероприятие Apple с помощью плеера VLC

Если вы не используете Windows 10, вы сможете посмотреть пресс-конференцию Apple на Windows 8.1, Windows 7 или Android с помощью программы VLC.

  1. Скачайте и установите плеер VLC, если у вас его еще нет. Однако есть вероятность, что он у вас уже установлен, так как это один из лучших медиаплееров.

  2. В меню нажмите Медиа и выберите Открыть сетевой поток.

  3. Вставьте эту ссылку в поле:

    http://appleliveevents-i.akamaihd.net/hls/live/222436/1609lijbsdfvoihbadfvohbsdfvljhb/master/4500/4500.m3u8

Вы заметите «Не удается открыть файл MRU…» до начала прямой трансляции Apple.

Оцените статью
Blog Pro Comp