Как установить разные обои на нескольких мониторах в Windows 10

Установка Windows 10 на нескольких мониторах? Затем вот как вы можете установить разные обои для каждого монитора.

Одна из самых замечательных особенностей Windows 10 заключается в том, что это очень настраиваемая операционная система, и если нет нужной опции, вы всегда можете изменить параметр в реестре, чтобы создать свое собственное изменение.

Теперь, если у вас есть ПК с несколькими мониторами под управлением Windows 10, вы, вероятно, захотите персонализировать свою работу, установив разные обои для каждого монитора. В этом новом учебном пособии по Windows 10 мы рассмотрим простые шаги, чтобы сделать именно это:

Инструкции

  1. Создайте папку в любом месте вашей системы, предпочтительно в папке Pictures, и добавьте туда изображения, которые вы хотите установить при настройке мультимонитора.
  2. Выберите все изображения с помощью мыши или Ctrl + A сочетание клавиш.
  3. Щелкните правой кнопкой мыши на изображениях и нажмите Установить в качестве фона рабочего стола.

Теперь вы должны иметь возможность видеть разные обои на каждом мониторе. Если вы впервые используете Windows 10 и хотите откалибровать монитор, ознакомьтесь с моим предыдущим руководством по настройке параметров масштабирования DPI для монитора, которое является новым для Windows 10. Кроме того, если у вас мониторы с высоким значением PDI, вы также можете посмотреть это руководство по Windows 10, чтобы исправить размытые шрифты в традиционных настольных приложениях.

Источник WinBeta

Оцените статью
Blog Pro Comp