Расширение Skyload для Google Chrome

На многих сайтах нет возможности сохранить видео и аудиофайлы на компьютер, хотя воспроизводятся они без проблем. Отличные примеры — ВКонтакте, Одноклассники и многие другие ресурсы. И иногда эта функция бывает очень полезной. Вы можете получить его благодаря специальным расширениям. Например, имеет смысл Skyload скачать для Google Chrome.

Вот руководство

Сначала разберемся с установкой плагина, а затем упомянем инструкцию по его использованию. Но сначала о главном. Вы можете загрузить Skyload из Chrome Web Store. Для этого откройте эта страница, активировать и подтвердить процедуру.Установка расширения Skyload для Google ChromeИ закрыть все ненужные вкладки.

Использование

Теперь давайте разберемся, как пользоваться плагином. В качестве примера возьмем задачу — скачать видео из социальной сети ВКонтакте. Сначала нужно зайти в соответствующий раздел и включить воспроизведение нужного видео. Затем необходимо нажать на новый значок на панели инструментов Google Chrome.Использование расширения Skyload для Google ChromeВ появившемся окне найдите элемент с подходящим названием. В остальном ориентируйтесь на размер. Нажатие левой кнопкой мыши на нужный пункт активирует процедуру загрузки.

А здесь с YouTube, к сожалению, невозможно скачать видео, из-за ограничений дополнения. Для этой цели лучше использовать SaveFrom.net.

Добавить Skyload в Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp