Как загрузить установочные файлы Office 2013 с помощью ключа продукта

Хотя новой тенденцией являются облачные приложения, такие как Office 365, которые предлагают онлайн-версии приложений Office, многие люди по-прежнему предпочитают устанавливать полную версию программного обеспечения на свои ПК. Итак, сегодня мы рассмотрим, как скачать установочные файлы Office 2013 с помощью ключа продукта в различных ситуациях. Например, вы являетесь подписчиком Office 365, вы купили DVD-диск с Office 2013 и потеряли установочный диск, вы приобрели карту ключей продукта Office 2013 или ваш компьютер поставляется в комплекте с Office 2013, но не имеет установочного диска. Продолжайте читать, чтобы узнать больше…

Способы загрузки Office 2013 с помощью ключа продукта:

Office 2013 в комплекте с новым ПК: Если ваш новый компьютер поставляется с пакетом приложений и вам по какой-либо причине необходимо его переустановить, вы можете загрузить установочные файлы в эту веб-страницу Office — раздел «Моя копия Office пришла с моим новым ПК” –. Нажмите кнопку Скачать и убедитесь, что у вас есть ключ продукта, так как вам будет предложено его предоставить.

Быстрый совет: Если у вас нет ключа продукта Office, вы можете использовать инструмент для восстановления ключа с вашего ПК, например

Office 2013 от предыдущей покупки: Если вы приобрели Office Home & Student 2013, Office Home & Business 2013 или Office Professional 2013, перейдите по ссылке Office.com, войдите в систему под своей учетной записью Microsoft, выберите Office для Windows из выпадающего меню и нажмите Установите.

Office 2013 без DVD: Если вы приобрели пакет, но у вас нет DVD, например, если вы купили только физическую карту с ключом продукта или DVD больше не работает. Перейдите в Настройка офиса, введите 25-значный ключ продукта и загрузите установочные файлы.

Если во время установки что-то пошло не так, например, установка Office зависла, загрузка идет медленно, вы не можете запустить приложения Office в Windows 8 или Windows RT, или у вас возникли вопросы по активации Office 2013, вы можете попробовать следующее эта страница поддержки Microsoft.

Оцените статью
Blog Pro Comp