Застрял при установке Windows 8.1 из ISO, загруженного с ключом Windows 8

Недавно я опубликовал руководство, позволяющее пользователям

1. Загрузка Windows 8.1 ISO работает только с вашим «розничным” ключом продукта Windows 8, таким как тот, который вы получили от рекламного обновления в прошлом году — помните тот, который стоил вам $40 –;. TechNet, MSDN, DreamSpark, бесплатный ключ предложения Windows 8 Media Center Pack, ключи OEM-производителей не работают.

2. Если Windows 8.1 установка не загружает ISO, это может быть следствием предыдущей загрузки.

Перейдите на основной диск вашего ПК (C), убедитесь, что вы можете просматривать скрытые файлы и переместить ESD папка в другом месте. (Папка ESD содержит файлы установки Windows, которые вы ранее скачали.)

Затем перейдите к:

C:\Users\»your-name»\AppData\Local\Microsoft\

Переименовать или удалить WebSetup папку и попытаться снова получить ISO.

3. Во время установки вы можете застрять в установке, говоря, что вы не можете использовать ключ продукта Windows 8.1 установка. В этом случае поищите в Интернете «общий ключ Windows 8.1 ключ» (убедитесь, что вы получили «Core” или «Professional” в зависимости от вашей версии), чтобы продолжить процесс установки. Это позволит вам установить операционную систему в качестве пробной версии, затем выполните следующие действия, чтобы правильно активировать ОС:

Перейти к Настройки ПК > ПК и устройства > информация о ПК и измените ключ продукта на Windows 8 для активации вашей копии.

change-product-key-640-wide

4. Если вы получаете сообщение «Мы не можем подключиться в данный момент», это может быть вызвано вашим регионом. Повторите попытку позже!

Помните, что результаты могут отличаться, так как это обходной путь, и он не поддерживается Microsoft.

Оцените статью
Blog Pro Comp